Войти с помощью (доступ ко всем сервисам)

RSS

Комментарии

Где таких дебилов учат на права???
Маленький выбор подарков.
Есть же уроды в Такси!!! Позор таким нелюдям!!! strong
пляж красивый, песчаный. Но погодка не солнечная прямо скажем. yahoo
Бог всегда с нами и нашими близкими, даже если мы думаем что он покинул нас… Нет, это не так! Просто мы не видим то… что Бог часто пытается нам показать…
Так договоритесь, что это последний разговор будет в вашей жизни… Им ничего не стоит убить вас. Они отморозки! А вот если подобные фейсы увидеть случайно, то можно денег заработать, главное вести себя обычно, не подать вид что вы узнали преступника и сообщить в полицию инфо о местонахождении личности преступника.
Обалдеть… За убийство 5 лет дают, но за шоколад давать такие сроки… это моразм!!! Миллионами воруют и ничего, а тут глупые подростки! Их на принудительные работы, и отпустить с миром. Зона их испортит только!
Можно с ними договориться, и половину им в карман(на зоне им сгодится wink ) а половину себе за «находку..» crazy
Как же красиво на пляже. Это Америка?
Место действительно красивое! ok
Удобное место для предпринимательства.
Да, я водитель. Давайте о цене договоримся, и телефонами обменяемся тогда. Я вам личным пришлю сообщением сейчас о цене. Только я могу пораньше на 30 минут отвезти вас, мне позже нельзя. Договорились?
Вижу, появился ваш контакт. Водитель: Игорь Владимирович? Вы?
У себя в объявлении посмотрите перед «Дополнительная информация», там водитель (Я) высветился. Видите? Или давайте я вам личным сообщением контакт пришлю сейчас?
Здравствуйте, не вижу запроса от вас… Только сообщение в комментарии вижу… sad
Приветствую! Я вам запрос отправил. У меня полугр. Автомобль предусмотрен для перевозки животных.
А сколько примерно из Мурманска в Санкт-Петербург будет стоить? Кто знает?
Тоже нужна поездка 8-го числа. Может сообразим вместе?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 156